Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #105 : 17 Ноябрь 2013, 15:32:58 »
Хочу занести в копилку формулу: Сделать тайное явным Эваз-Соуло-Эйваз-Тир.
Писала на листочке на ночь под подушку. оговорила. чтобы ответы пришли через сон. Сон приснился красочный со всеми ответами на мои вопросы.
Не нашла темы по этой формуле  Эваз-Соуло-Эйваз-Тир , поэтому сюда пишу)  вчера испробовала! действительно дает хорошие ответы, перед сном настроилась нанесла формулу на листок, его под подушку, оговаривала на четкие ответы, без сонников, проснувшись сон помнить. Ночь спала тяжеловато.. просыпалась часто, как засыпала , снова начинался сон про человека о котором спрашивала) как бы сериями у меня все происходило с перерывами на "рекламу"))   думаю подновить формулу и досмотреть сегодня окончательно. Спрашивала про мужа бывшего, во сне со мной был нежен, себя я ощущала перед ним королевой ::), хотел меня поцеловать приобнять!!!  :o говорил что я замечательная и скучает!я прям в шоке была от его милости!!!  во сне приснилась еще девушка, такая ... почему то мне ее руны показали какой то ужасной!!мягко говоря страшной девушкой!!!  ;D!!! которая мне сказала , я сама то из деревни , поэтому хватаюсь за жизнь как могу! и за твоего тоже буду хвататься!!!! Бывший мне на нее во сне пожаловался! говорит не хочу с ней быть! у нее то не так, и этак.. в интимных подробностях!! :o  да и по картам выпала женщина, к нему она с сердцем тот с хлопотами, но все же с ней!!!!!!!! имя девушки не знаю, вот думаю сегодня досмотреть все, подновить формулу!! да дальше применять меры по поводы дамы этой))
"Пергаменты не утоляют жажды,
Ключ к мудрости не на страницах книг,
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой
В своей душе находит их родник"

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #106 : 17 Ноябрь 2013, 23:12:50 »
уже не знала, куда приткнуться со своим опытом)) всё, что есть по теме - закрыто, написать нельзя, так что пишу сюда.

делала став "Идеальный муж"
http://forum.black-m.ru/viewtopic.php?f=172&t=12365

нанесла на общее с мужем фото, оговорила своими словами, просто превратив все проблемы какие есть в уже решенные и нужные мне изменения. как-то не по-русски написала, но надеюсь вы меня поняли.

итого:
сначала став попер в гору и муж как будто "ожил". стал проявлять внимание и абсолютно не свойственную ему нежность.
но буквально через 3 дня я заметила, что он словно сопротивляется, как будто борется с  этим ставом из последних сил. не знаю как описать, но я видела в нем борьбу.
будто он не хочет ко мне подходить, говорить приятные слова, обнимать, но его ведут как быка за ноздри.
такое мне конечно не понравилось. я еще понимаю, если бы я была жирной старой бабенью, но я молодая и красивая девушка. я огорчилась
обратилась к подруге за диагностикой.
она посоветовала мне не рыпаться и дождаться, потому что став в моем случае работал медленно, ломая жуткое сопротивление.

был откат в виде ужасной ссоры и желанием немедленно равестись.
я послушалась подругу.
и произошло то, что можно назвать чудом.
после двух дней презрительного молчания (после ссоры) муж сам (!!!) подошел, хотя раньше никогда этого не делал, сам начал спокойно разбираться во всем, дальше просто нереально - он выслушал ВСЕ мои претензии и обиды, дал мне выговориться, признал !!! свои ошибки и сказал что всё хочет начать сначала.

я в шоке. от такого человека как он этих поступков можно было не ждать.
без рун их бы никогда не случилось.

вообщем, став рабочий и очень даже.
пашет даже на архи сложных объектах

но занимает время. у меня раскрутился только за 3 недели.
желаемый результат пришел через крайне неприятные и громкие скандалы - 2 штуки.
но их стоило пережить.
Нет правды на земле, но нет ее и выше...

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #107 : 01 Декабрь 2013, 00:09:18 »
даю ссылку на став деньги в дом. картинку не знаю как вставить. дооолго хотела сделать, и вот дошли руки. на бумажке нарисовала под линеечку. в уголке пять тыщ уе написала и стишок: пусть деньги, сбившись в птичью стаю....итд.  через месяц мать ушла на пенсию. и ей начислили эту сумму ровно!!! так что именно в дом пришли, а не ко мне. может кровью обвести?

 http://www.li.ru/interface/pda/?jid=5312827&pid=279131685&redirected=1&page=0&backurl=/users/5312827/post279131685/comments
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #108 : 02 Декабрь 2013, 06:39:46 »
При обсуждении става ув.Сэма,Иммунитет,автор посоветовал для совсем маленьких деток(2-3года)использовать формулу Уруз-Альгиз.Где Уруз укрепляет иммунитет ребёнка,а Альгиз идёт как защита от инфекций,а заодно у ребёнка будет и защита от разных детских травм.Огромное спасибо ув.Сэму,сейчас постоянно пользую эту формулу.Может кому пригодиться.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #109 : 02 Январь 2014, 15:29:11 »
и я отпишусь писала на себя на ночь
 Сделать тайное явным Эваз-Соуло-Эйваз-Тир  что б во сне узнать то что нужно ......но сон не приснился ,за то сделали утром расклад (при чем давно мной забытый) где как раз я и узнала то что мне было нужно ,во всех подробностях

Eovin

  • *
  • 16
  • 0
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #110 : 18 Январь 2014, 13:04:58 »
Тоже отпишусь! тем более, что приобщилась к рунной магии совсем недавно (поэтому так радуюсь, что работает!)

"Поиск потерянного": Перт+Вуньо
Я как растяпа потеряла руну (на улице причем, хорошо хоть во дворе дома). Формула прекрасно сработала - через день нашла (причем после того, как нарисовала формулу, появилось догадка, где лежит; ага, там и лежала).

Кто-то давал здесь формулу "для регенерации тканей", от кожных болезней: Кеназ+Перт+Ингуз
Лечила кошку, наносила на ее фото. Странное непонятное выпадение шерсти клоками было, кожа вся в корках, воспаленная. Теперь всё почти прошло, только хвост лысый еще. Нанесла отдельно на хвост, жду...
"Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь".

Nast

  • ***
  • 112
  • 4
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #111 : 01 Февраль 2014, 18:20:28 »
Отписываюсь по поводу РФ Райдо-Перт-Феху найти деньги на дороге.Нанесла около месяца назад на листке бумаге с оговором "пусть я в самое ближайшее время найду крупную сумму денег" и положила в кошелёк.Прошёл ровно месяц,и мне на работе за то что я заключила контракт на 5 лет ,выплатили ОГРОМНУЮ  сумму денег.Так что можно сказать,я эти деньги "на дороге нашла"))))))))Отличная формула!)

Mar_ayna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #112 : 27 Февраль 2014, 19:40:46 »
Добрый вечер! Я в восторге от РФ: Иса-Райдо-Иса. Автору пять плюсов. Формула рабочая на все 100%. В январе этого года мне,  к назначенной дате нужно было уезжать в другой город для решения личных вопросов. Так получилось, что моей начальнице сообщили о предстоящей командировке.  Т.к. я её заместитель, эта командировка была для меня  катастрофой, могли разрушиться все мои планы. За две недели до моего отъезда, подумав, что все равно будет по-моему, я распечатала ее фото во весь рост и на все фото наложила РФ, оговорив, примерно: "Я замораживаю все пути ведущие туда то и туда то. Нет ей вообще дорог в ту сторону" . Делала на эмоциях, активировала прикосновением и дыханием. Срок действия оговорила, пока сама не отпущу сожжением. За три дня до моего отъезда, начальница дала курьеру паспорт и деньги на покупку билетов. Через 1,5 часа ей позвонили и сообщили, что командировка переносится на март. Я благополучно решила свои вопросы. Про формулу, честно говоря забыла. Март подходит, начальница снова стала собираться в командировку. Ей опять позвонили и сказали, что командировку перенесли на осень.  :)   
Бывает встретишь человека и сразу понимаешь, какую гадость ему нужно сделать. И выдумывать ничего не надо.

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #113 : 01 Март 2014, 01:51:13 »
великолепная формула заживитель!!! три раза мне помогла. помогает не только при ранах, как написано в описании. у меня болело плечо, потом был ожог кипятком, потом начинался мастит. быстренько наносила. боль проходит за 10 мин. на след день про ожог и не вспоминала.))))
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Sanita

  • *
  • 2
  • 2
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #114 : 05 Март 2014, 02:06:32 »
Всем здравствуйте!
Вот  хочу тоже закинуть в капилку  несколько формул.
Кано,Иса,Хагалаз,Иса,Кано(развернутая к формуле),сверху над Хагалазом Иса,внизу под Хагалазом тоже Иса
Останавливает бизнес полностью,клиентов тоже,товар никогда не распродастся.
Проверенно,работает хорошо.Можно наносить на фото,можно на дверь фирмы или магазина.Срабатывает  быстро.Оговариваете то, что вы хотите.

Иса,Отал,Гебо,Кано(зеркальная)...пишем в строчку.
Останавливает клиентов,появляется отвращение от товара,портиться репутация у хозяев этого бизнеса,люди начинают злобно смотреть на них)))вообщем добивает до конца и бизнес закрывается,и этот человек уже никогда не будет заниматься каким либо бизнесом,даже может заболеть.
Проверена работает отлично.
..бойтесь своих мыслей,им свойственно сбываться...

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #115 : 09 Март 2014, 18:30:52 »
Очень информативно... Формула-то какая?!

Slava,вот он , заживитель.
http://www.lvovich.ru/notebook/okkultnye_issledovaniya_zaxhivlenie_ran.shtml
не знаю, можно ли его к нам сюда перенести, но работает действительно хорошо.

sally

  • *
  • 6
  • 0
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #116 : 21 Апрель 2014, 21:39:32 »
Внесу и я свою лепту. Отлично сработала формула Gebo - Uruz - Ehwaz для накопления энергии (нужна была дополнительная сила для ритуала). Автора не знаю, к сожалению. Нанесла на руку, оговорила, активировала дыханием. Энергии прибавилось ощутимо, меня как-будто "прорвало". Из побочных эффектов - не смылась полностью, остались слабые красноватые следы, повторяющие очертания рун (хотя не надавливала, когда рисовала и вообще наносила формулу очень мягким карандашом) и пятиминутное ощущение какого-то опьянения. Мне почему-то кажется, что на себе её долго держать не стоит.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #117 : 22 Апрель 2014, 13:32:21 »
Формулы Наут - Райдо - Наут   и   Наут - Ансуз - Наут у меня работают на ура. Раскручиваются за сутки, работают строго по оговору. Если оговариваю звонок, то вызов срабатывает именно как звонок, если смс  - то как смс. И вот что мне нравится в первой формуле - она работает четко, то есть если нужно чтобы человек вышел на связь в соц. сетях, он именно там и пишет или оценивает фото, если нужен его приход или случайная встреча - то именно так и срабатывает. Но  а  Наут - Ансуз - Наут  работает вообще супер. Иногда ею можно добываться не только внушения определенных мыслей, но подтолкнуть к определенным действиям.  :)


Чистка от Тараканов от ув. Сем и Радость общения от ув. Оробас  !!! Раскручиваются быстро, дают нужный эффект (именно то, что оговаривается). Радость общения от ув. Оробас несколько дней назад сработал таким образом, что я была в шоке. В течении года пыталась устроить свидание и всячески воздействовала на одного кролика (упрямого до невозможности). Этой формулой "заполучила" то, о чем мечтала. Причем сам позвонил, сам предложил.
Благо дарю за формулы  :-*
Авторам - низкий поклон !!!
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #118 : 07 Май 2014, 02:44:25 »
Регулярно спасаюсь Формулой для накопления сил во сне от ув.Т.Montana:
ЭВАЗ-СОУЛ-ЛАГУЗ-УРУЗ-ЛАГУЗ-СОУЛ-ЙЕРА
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5336.0.html
Наношу перед сном на левую руку и утром просыпаюсь сама, без будильника, отдохнувшая и восстановившаяся... даже если спала совсем немного...

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #119 : 28 Май 2014, 12:57:56 »
тоже хочу  отписаться .......потерялся кот ,дня 3 не было ,решила применить формулу т.к была 2 варианта либо его украли либо его уже нет ......... нарисовала на листочке схематично кота своего ,подписала кличку  и на него формулу  кеназ -  перт -  кеназ ,активировала возжиганием
оговор был примерно такой " пусть найдется  мой кот ,если жив то придет домой ,если  уже нет  то пусть я найду и увижу его труп "
на всю работу дала формуле 3 суток ,так вот на 3 сутки идя домой утром увидела труп своего кота .........    вот так вот

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status